Астана - Акжайык прогноз на матч

4-09-2022, 03:16
23
0
Астана  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Акжайык 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Астана 5 сентября 18:00 Акжайык

В рамках 18-го тура казахстанской Премьер-лиги между собой встретятся "Астана" и "Акжайык". Стартовый свисток прозвучит 5 сентября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Астана" - "Акжайык":

4,95 - это средний тотал ЖК в матчах с участием "Астаны". Вы можете поставить более 4,5 на общее количество желтых карточек.

В семи из последних десяти игр “Акжайыка” было подано не более восьми угловых. Как вариант, можно взять тотал угловых меньше 9,5.

Прогноз на матч Астана - Акжайык:

"Астана" в прошлом туре допустила ошибку в гостях у “Тараза” (1:1), теперь отстает ”Актобе" на три очка. Пришло время наверстать упущенное. Впрочем, домашней форме столичной команды можно только позавидовать, ведь "Астана" одержала победы в семи из последних девяти боев в родных пенатах. Разумной ставкой является победа первой команды с коэффициентом 1,46.

У "Акжайыка" совершенно другие цели, ведь команда борется за выживание. В конце июля руководство клуба назначило на пост главного тренера хорошего специалиста в лице Олега Беженара. С новым тренером "Акжайык" показал достойный футбол против "Атырау" (4:2), но мы не забываем, что команда выглядит просто ужасно на выезде, проигрывая кому попало. Чем ребята “блистают" в Астане?

Ничего особенного. На наш взгляд, домашняя версия “Астаны" крайне непоколебима, поэтому рекомендуем сделать банальную ставку на победу хозяев поля.Наш прогноз - гол F1 (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры