Динамо Ставрополь - Ессентуки прогноз на матч

3-09-2022, 16:09
18
0
Динамо Ставрополь  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 1  Ессентуки 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 1
Динамо Ставрополь 3 сентября 18:00 Ессентуки

В рамках седьмого тура 2-й группы 1 ФНЛ состоится матч между командами “Динамо Ставрополь" и “Ессентуки". Матч начнется 3 сентября в 18:00 по московскому времени. После шести туров "Ессентуки" на данный момент являются худшей командой в лиге по набранным очкам, у ставропольского "Динамо" ситуация несколько лучше.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Ставрополь" - "Ессентуки":

Игроки команды "Динамо Ставрополь" провели оба домашних матча очень скучно, потому что голов в этих встречах не было. Футболисты ессентукского клуба забивают в среднем 0,67 гола в выездных матчах. Интересным вариантом является IT2M (1).

Футболисты ставропольского "Динамо" играют осторожно в домашних матчах, получая в среднем 1,5 желтые карточки за матч. Игроки ессентукской команды, играя на выезде, позволяют соперникам получать в среднем 3,33 желтых карточки. Стоит учесть ЭТО1М (3) желтых карточек.

Прогноз на матч Динамо Ставрополь - Ессентуки:

У ессентукской команды огромные проблемы с атакой. За шесть матчей в этом сезоне клуб забил всего три гола (как, кстати, и ставропольское "Динамо"). В выездных матчах команда забивает 0,67 гола, что тоже недостаточно. Из-за слабой атаки команда уже потерпела пять поражений в шести матчах. Ставропольское "Динамо" старается не пропускать домашние матчи, ни разу не пропустив на своем стадионе. Скорее всего, план на игру у хозяев не изменится. Наш выбор - IT2M (1).

Кроме того, хотелось бы отметить аккуратную игру хозяев в домашних матчах, ведь игроки ставропольской команды "Динамо" получают в среднем всего 1,5 желтых карточки, но игроки ессентукского клуба иногда провоцируют своих соперников удерживая спички на расстоянии. Поведутся ли игроки хозяев поля на эти провокации? Маловероятно, так что давайте проверим вариант IT1M (3) желтых карточек.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры