Черноморец - Форте прогноз на матч

3-09-2022, 16:08
28
0
Черноморец  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 1  Форте 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 1
Черноморец 3 сентября 18:30 Форте

В заключительном матче игрового дня сыграют команды “Черноморец” и “Форте". Игра состоится 3 сентября, в 18:30 по московскому времени. Обе команды имеют равное количество очков, но у "Черноморца" есть игра в запасе.

Предварительный просмотр статистики матча "Черноморец" - "Форте":

В среднем "Черноморец" пропускает один гол в домашних матчах. Форте также забивает в среднем один гол за выездной матч. Можно остановиться на варианте IT2M (1.5).

Игроки команды "Черноморец" играют очень осторожно в домашних матчах, получая по 1,5 желтых карточки за матч. Соперники Форте, играющие дома, получают 2,67 желтых карточек. Вы можете выбрать исход на LC1M (2,5) в этой игре.

Прогноз на матч Черноморец - Форте:

Черноморец всегда играет на результат. Команда одержала три победы в пяти матчах, забивая в среднем всего один гол. Основная тактика клуба - играть в обороне. Очевидно, что хозяевам достался непростой соперник, поэтому определенно стоит рассчитывать в первую очередь на защиту. В этом сезоне Форте забивает в среднем один гол в выездных матчах. Маловероятно, что команда гостей покажет голевую феерию в матче с "Черноморцем". Наш выбор - IT2M (1.5).

Также игроки команды "Черноморец" стараются играть осторожно, одновременно провоцируя соперников. В домашних матчах они получают в среднем на целых четыре желтые карточки меньше, чем их соперники. Форте обычно немного фолит, я получаю на 0,67 желтых карточек меньше, чем мои соперники, но сдержаться против "Черноморца" будет очень сложно. Наш прогноз - П2 по количеству желтых карточек.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры