Дружба - Ротор прогноз на матч

3-09-2022, 16:07
36
0
Дружба  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 1  Ротор 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 1
Дружба 3 сентября 18:30 Ротор

3 сентября, в 18:30 по московскому времени, состоится матч между командами “Дружба” и “Ротор”. “Ротор” - один из лидеров лиги, но как команда проявит себя в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча “Дружба” - "Ротор":

"Ротор" в этом сезоне в среднем пропускает 0,5 гола за гостевой матч, а "Дружба" дома забивает всего 0,33 гола. Вы можете выбрать вариант IT1M (0,5).

Игроки команды "Дружба" получают в среднем по четыре желтые карточки за матч в этом сезоне. "Ротор", играя на выезде, вынуждает соперников получать в среднем по 2 желтые карточки за матч. Результат LC1B (2,5) интересен.

Прогноз на матч “Дружба” - "Ротор":

В прошлом году "Ротор" играл в РПЛ, такое резкое снижение в ФНЛ-2 вряд ли радует команду. У “Ротора” огромная мотивация вернуться, что видно по результатам команды, которая одержала пять побед в шести матчах. "Ротор” хорошо играет в обороне в выездных матчах, пропустив всего один гол в двух матчах. В то же время футболисты команды "Дружба" демонстрируют слабую атаку в домашних матчах, забив всего один гол в трех матчах. Вполне вероятно, что в этой игре “Дружба” останется без голов. Наш прогноз - IT1M (0,5).

В то же время игроки "Дружбы" очень агрессивны в борьбе за мяч. Они получают много желтых карточек, в среднем за домашний матч до четырех. Наверняка у них мало что получится против “Ротора”, поэтому агрессия от них здесь будет видна, и как результат – снова большое количество полученных горчичников. Наш выбор - LC1B (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры