Хатайспор - Адана Демирспор прогноз на матч

3-09-2022, 04:10
18
0
Хатайспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Адана Демирспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Хатайспор 4 сентября 19:15 Адана Демирспор

Внимание российских болельщиков в следующем туре чемпионата Турции будет приковано к встрече "Хатайспора" с "Аданадемирспором", ведь за гостей играет Артем Дзюба. Пока шумиха вокруг перехода эпатажного россиянина не утихла, интерес только растет. Чем закончится поединок и будет ли Дзюба на базе, узнаем 3 сентября, начало игры ожидается в 19:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Хатайспор" - "Аданадемирспор":

В предыдущем розыгрыше чемпионата обе встречи соперников прошли по принципу "оба счета — нет".

Средняя результативность гостей на старте сезона составляет 2,25 забитых мячей за матч. Если команда не поймает спад, она должна пробить его 2B(1.5).

Прогноз на матч Хатайспор - Аданадемирспор:

На сегодняшний день Хатайспор находится в подвале турнирной таблицы по корпусу. Команда не набрала ни одного очка в предыдущих трех матчах и забила только один гол. В то же время не все соперники были сложными, в третьем раунде "Хатайспор" проиграл другому клубу из нижней части таблицы - "Касимпаше". Но у гостей дела идут хорошо: девять очков в четырех турах и промежуточное место в тройке лидеров. Отдельно отметим атакующий потенциал "Аданадемиспоре" с Оньекуру, Бельхандой и Дзюбой в составе — в среднем забивается 2,25 гола за игру. Нам нужно взять три очка в противостоянии с аутсайдером, давайте попробуем отыграть победу гостей.

С точки зрения статистики, вы можете рассмотреть angular. Небольшое преимущество здесь с начала сезона наблюдается у "Аданадемирспора": в среднем подается 3,5 угловых, показатель хозяев не достигает трех угловых за матч (2,67). Также "Хатайспор" проиграл все три встречи нового сезона по количеству угловых. Мы считаем целесообразным сделать ставку на Х2 на угловой.

Наш прогноз: P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры