Шарлеруа - Гент прогноз на матч

3-09-2022, 04:08
29
0
Шарлеруа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Гент 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Шарлеруа 4 сентября 19:30 Гент

Матч "Шарлеруа" - "Гент", который состоится в воскресенье, 4 сентября 2022 года, продолжит программу седьмого тура чемпионата Бельгии. Судья даст свисток на начало встречи в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Шарлеруа" - "Гент":

В пяти из шести матчей "Шарлеруа" чаще попадал в положение вне игры, чем его соперник. Вы можете попробовать сделать ставку на П1 в офсайде.

"Гент" нарушает правила в среднем 11,4 раза за матч. Это отличный повод задуматься о ставке на IT2M(12.5) на фолы.

Прогноз на матч Шарлеруа - Гент:

Шарлеруа проиграл половину всех своих матчей, другую половину выиграл. Так что мы пока не говорим ни о какой стабильности, даже близко. При этом в среднем за игру с участием "Шарлеруа" в этом сезоне забивается по три гола. Показатель команды гостей несколько ниже - 2,8 забитых гола за игру, но если принять во внимание тот факт, что в четырех из последних пяти очных матчей этих команд было забито не менее трех мячей, то можно смело ставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,85.

"Гент" также далек от того, чтобы говорить о какой-либо стабильности, но за последние четыре матча команда одержала три победы при одном поражении, что уже воспринимается как прогресс. Традиционно "Гент" выполняет много угловых ударов - в среднем 6,5 штук за игру. Показатель хозяев намного ниже - 4,67 угловых за матч, поэтому ставка на УГЛОВОЙ 2 за 1,73 кажется очень многообещающей.

"Шарлеруа" забил более половины всех своих голов в домашних матчах, в то время как команда Эдварда Стила отличалась по крайней мере один раз в каждой игре на своем поле. "Гент" также забивал в каждом выездном матче, в то время как в среднем "Баффало" реализовывают по два голевых момента за игру. Мы думаем, что нас ждут как минимум три, а то и больше голов. Наш прогноз - ТБ(2,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры