Истра - Локомотива прогноз на матч

3-09-2022, 04:06
21
0
Истра  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Локомотива 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Истра 4 сентября 19:55 Локомотива

“Истре” удалось выбраться с десятой строчки чемпионата Хорватии, и клуб занимает уже шестое место. "Локомотив" сыграет с этой командой на выезде, занимая восьмое место в чемпионате. Матч начнется 4 сентября в 19:55.

Предварительный просмотр статистики матча “Истра” - "Локомотив":

Средний тотал нарушений в матчах "Истры" составляет 22,86. Значение “Локомотивов” составляет 21,57. Вы можете поставить на ТБ(21,5) на фолы.

Игроки "Локомотива" в среднем попадают в офсайд всего 0,57 раза за матч. В Истре это число составляет 1,71. Вы можете сделать ставку на П1 в случае офсайда.

Прогноз на матч Истра - Локомотив:

Поскольку у "Истры" не все складывалось в атаке, исходя из ее положения в турнирной таблице большую часть сезона, команда была не так активна, как другие клубы, и заработала всего 3,29 угловых в среднем за матч. "Локомотив" гораздо чаще контролирует ход встречи и подает 4,14 угловых за игру. Вы можете поместить его на P2 по углам.

Последние четыре встречи “Истры“ оказались на редкость удачными для этого клуба, команда не проиграла ни в одной из этих игр, а ”Горицу“ и ”Осиек“ вообще удалось обыграть, благодаря чему ”Истра" успешно вышла из зона вылета. "Локомотив" с его слабой обороной, пропускающий 1,85 гола за матч, вряд ли сможет успешно навязать борьбу хозяевам поля. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры