Бургос - Картахена прогноз на матч

3-09-2022, 04:07
17
0
Бургос  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Картахена 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Бургос 4 сентября 19:30 Картахена

Очень интересная афиша ждет болельщиков в Бургосе, куда прибыла "Картахена", набравшая шесть очков в последних двух матчах. Обе команды - типичные средневесы Сегунды, которые могут обыграть любого, но они все равно не будут бороться за Пример. Их задача - попортить кровь фаворитам и порадовать болельщиков.

Предварительный просмотр статистики матча Бургос – Картахена

"Бургос” подает 3 угловых за матч. У Каратхены этот показатель составляет 5,67. Мы ставим на УГОЛ Р2 за 1,85.

Хозяева получают по 2 ЖК за игру. Гости играют заметно жестче – 3,33 горчичника за матч. Мы ставим TB (5) на ЖК–дисплей за 1.80.

Прогноз на матч Бургос - Картахена

Смотреть основные моменты матчей Бургоса - странное удовольствие. Они длятся, как правило, тридцать секунд. Все дело в том, что команда забила всего один гол в трех турах и не пропустила ни разу! При этом мне удалось набрать пять очков – максимально возможное в данной ситуации. Есть план, и они его придерживаются – мы ставим его на P1 за 2.40.

Эффективность игр Бургоса говорит сама за себя – один гол за три матча - это за гранью добра и зла. "Картахена" набрала шесть очков подряд, но в Бургосе очень сложно играть первым номером – хозяева крайне агрессивны. Здесь логично принять надежный тотал менее 2,5 за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры