Уэска - Ибица Эйвисса прогноз на матч

3-09-2022, 04:06
14
0
Уэска  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Ибица Эйвисса 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Уэска 4 сентября 19:30 Ибица Эйвисса

Матч, который буквально дышит сухостью и скукой. Последняя встреча этих соперников завершилась со счетом 0:0, но сейчас оба соперника набрали всего по очку в трех турах. Необходимо оторваться от зоны вылета, которая очень сильно засасывает в Сегунде. Хозяева являются фаворитами, но нам все равно нужно забивать.

Предварительный просмотр статистики матча Уэска – Ибица

“Уэска” подает всего 2,33 угловых за матч – слабый показатель даже для аутсайдера. Ибица занимает 5 угловых. Мы ставим на УГЛОВОЙ P2 за 1.85.

Хозяева получают в среднем по 2 желтые карточки за игру. Гости играют чуть жестче – 2,67 горчичника за игру. Мы ставим на LCD TB (4,5) за 1,85.

Редакционный прогноз на матч Уэска – Ибица

“Уэска довольно неудачно начала текущий сезон, хотя команда сохранила тренера и состав, который находился в середине таблицы в прошлом сезоне. В то же время владельцы всегда с переменным успехом играют с прямыми конкурентами. В этой встрече многое поставлено на карту, потому что три матча без побед - это прилично, а четвертый такой исход опустит на самое дно. Мы ставим ТМ (2,50 на 1,75.

“Уэска” забила три гола за сезон. При этом она не одержала ни одной победы. В Сегунде довольно сложно говорить о тяжелом календаре, потому что все команды здесь примерно равны по силе. На своем поле хозяева должны обыграть прямого конкурента, тем более что Ибица пока вообще ничего не показывает – П1 за 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры