Црвена Звезда - Бачка прогноз на матч

3-09-2022, 03:46
24
0
Црвена Звезда  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Бачка 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Црвена Звезда 4 сентября 21:00 Бачка

В 10-м туре сербской Суперлиги зрители 4 сентября станут свидетелями битвы “Црвены Звезды” и “Бачки”. Стартовый свисток на стадионе "Црвена Звезда" прозвучит в 21:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решают совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля одержать еще одну убедительную победу в чемпионате?

Предварительный просмотр статистики матча "Црвена Звезда" — "Топола Танк":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 16,1 броска по воротам за матч, что является абсолютно лучшим показателем в Лиге. В этой игре можно нанести 1B (15,5) ударов по воротам.

В семи из последних восьми матчей с участием “Бачки” в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому в этом матче разумно делать ставку на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч “Црвена Звезда” — “Топола Танк”:

Партии "Црвена Звезда" и "Баки" почти всегда получаются очень зрелищными и результативными. В последних 10 личных встречах команд было забито не менее трех мячей. В этом сезоне креативность соперников вновь превалирует над организацией защиты собственных ворот. Поэтому почти наверняка зрителей этого матча ждет голевая феерия.В этой игре разумно предложить ставку в размере 2,5 ТБ мячей.

В этом сезоне хозяева поля вновь доминируют над всеми остальными командами, создав значительный отрыв в турнирной таблице. Только в предыдущем туре белградская команда впервые потеряла очки. Почти наверняка это событие еще больше мотивирует игроков “Црвены Звезды”, которые наверняка переиграют “Танк” с крупным счетом.

Мы советуем вам сделать ставку на F1 (-1.5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры