Лех - Видзев прогноз на матч

3-09-2022, 03:42
21
0
Лех  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Видзев 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Лех 4 сентября 18:30 Видзев

<р>На стадионе “Городской” встретятся “Лех” и “Видзев” в рамках восьмого тура чемпионата Польши. Матч начнется четвертого сентября в 18:30 по московскому времени. и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Лех - Видзев:<р>В среднем “Лех” фолит по 11,2 раз за игру, “Видзев” – 13,76. Можно поставить на победу гостей по фолам. и nbsp; г.<п>Средний показатель “Леха” по количеству ударов в створ – 4,19, “Видзева” – 3. Можно поставить на тотал меньше 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Лех - Видзев:

В первую очередь рассмотрим вариант пари с желтыми карточками. Возьмем матчи, что прошли в рамках текущего календарного года. В среднем “Лех” получает по 2,34 предупреждения за встречу. Средний индивидуальный тотал “Видзева” по количеству предупреждений – 1,52. Можно сделать ставку на П1 по ЖК.   вы и вы и nbsp; и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; г. <п>Вероятнее всего, предстоящая игра не будет бедна на забитые мячи. В каждой очной встрече данных коллективов, что прошли с начала 2013-го года по текущий было забито как минимум три мяча. Последняя игра прошла всего два месяца назад – команды снова пробили тотал в 2,5 гола. Вероятнее всего, в предстоящей встрече тоже удастся увидеть как минимум три забитых мяча. Предлагаем сделать ставку на тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 1,76.                                                                    

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры