Анкарагюджю - Бешикташ прогноз на матч

3-09-2022, 03:43
35
0
Анкарагюджю  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Бешикташ 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Анкарагюджю 4 сентября 21:45 Бешикташ

Нынешний лидер турецкой Суперлиги "Бешикташ" отправится в Анкару на матч пятого тура, где встретится с местным "Анкарагуджу". Хозяева только что пробились в высший дивизион в конце прошлого сезона и пока находятся в нижней части турнирной таблицы. Победа "Бешикташа" в классе напрашивается сама собой, но так ли все просто, как кажется на первый взгляд?

Предварительный просмотр статистики матча "Анкарагуджиу" - "Бешикташ":

На угловых ожидается плотная "рубка", ведь хозяева не сильно уступают солидным гостям по этому показателю на старте сезона: 5,67 и 5,75 соответственно. Давайте сделаем ставку на формулу 1(+1.5) по углам.

"Бешикташ" не проигрывал на выезде в девяти из последних десяти матчей чемпионата. Вы можете поставить на Х2.

Прогноз на матч Анкарагуджиу - Бешикташ:

Потребуется время, чтобы освоить клуб из Анкары в Суперлиге, ведь разница между элитным чемпионатом и вторым дивизионом в Турции составляет очень заметно. Так, за последние три тура хозяева едва набрали одно очко, им также удалось отличиться лишь однажды. "Бешикташ" должен иметь дело с такими соперниками даже на выезде, чтобы не отстать от конкурентов на финише чемпионата, как это было в прошлом сезоне. Почти весь фундамент в строю, плюс Хатчинсон возвращается после травмы — у команды нет видимых проблем. Мы смело ставим на победу "Бешикташа" в предстоящей игре.

Есть показатель, по которому Анкарагуджу должен превзойти именитых соперников — это желтые карточки. Команда и так "выиграла" последние три встречи сезона по карточкам, и ожидается еще больше фолов против атакующего и быстрого "Бешикташа". Игроки принимающей стороны, вероятно, мотивированы проявить себя на фоне лидеров, боевой заряд вполне может вылиться в большое количество "горчичников". Имеет смысл сделать ставку на П1 по желтым карточкам.

Наш прогноз: P1 по ЖК

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры