РФШ - Рига прогноз на матч

3-09-2022, 03:22
14
0
РФШ  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Рига 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
РФШ 4 сентября 17:00 Рига

В центральном матче 27-го тура Высшей лиги Латвии 4 сентября встретятся футболисты РФСШ и "Риги". Встреча в спортивном парке LNK начнется в 17:00 по московскому времени. Соперники борются за самые высокие места в чемпионате в этом сезоне. Кто будет сильнее на этот раз в рижском дерби?

Предварительный просмотр статистики матча РФСШ — Рига:

В этом сезоне игроки РФСШ и Риги подают в среднем 7,9 и 7,7 угловых ударов за матч — один из лучших показателей в Лиге. В этой игре можно сделать ставку в размере 10,5.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Риги" в финальных отрезках игр было забито как минимум два гола. Поэтому разумно поставить ТБ 1,5 гола в этом матче во втором тайме.

Прогноз на матч РФШ — Рига:

В текущем Рижском дерби мы ожидаем, что участники этого противостояния будут бороться исключительно за победу. Более того, РФСШ и "Рига" в этом сезоне наносят в среднем по 12 ударов по воротам за матч. Наверняка, в этом междусобойчике зрителей ждет обоюдоострая игра с большим количеством опасных моментов. Поэтому логично рассмотреть показатель ТБ (21,5) бросков по воротам в этом матче.

Хозяева поля недавно потеряли несколько необязательных очков, в результате чего РФС сейчас переместился со второй позиции на третью. В то же время футболисты “Риги” в этой части сезона выдали целую серию побед в чемпионате страны. Поэтому сейчас они являются главными преследователями “Валмиеры”, находясь в оптимальной игровой форме.

Рекомендуем вам сделать ставку на победу "Риги" в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры