Соннам - Ульсан прогноз на матч

3-09-2022, 03:20
24
0
Соннам  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Ульсан 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Соннам 4 сентября 13:00 Ульсан

4 сентября на стадионе "Танчен" местная команда "Соннам" примет "Сувон Сити" в матче 29-го тура чемпионата Южной Кореи. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Соннам - Ульсан:

Хозяева поля подают в среднем 4,8 угловых за матч. "Ульсан" на выезде подает 4,11 угловых за встречу. Смело ставьте на UGLB (7,5) с коэффициентом 1,52.

"Соннам в среднем забивает всего 0,93 гола за игру дома в этом сезоне. Согласно этому показателю, Ульсан забивает 1,61 гола за матч в выездных матчах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,81.

Прогноз на матч Соннам - Ульсан: 

"Соннам" в родных стенах получает в среднем 1,86 ЖК за матч. "Ульсан" - 1,71 "горчичника". Смело ставьте П1 на ЖК с коэффициентом 2,40.

"Соннам" в настоящее время занимает последнее место в чемпионате Южной Кореи. Только чудо может спасти команду от вылета. У клуба слишком мало набранных очков, всего 21 очко, но все же отставание от прямых конкурентов пока не критично и составляет шесть очков.

"Ульсан" является фаворитом матча в этом матче. И все же это было бы как-то по-другому. Бесспорный лидер сезона играет с самой слабой командой К-Лиги-1. Соннам уже сотворил сенсацию в последнем матче против "Ульсана", набрав одно очко на выезде. Рассчитывать на второй сенсационный результат пока наивно, поэтому мы смело делаем ставку на успех Ульсана в этом матче. Наш прогноз: P2 с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры