Шахтер - Тараз прогноз на матч

3-09-2022, 03:19
15
0
Шахтер  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Тараз 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Шахтер 4 сентября 13:00 Тараз

В рамках 18-го тура казахстанской Премьер-лиги между собой сразятся карагандинский "Шахтер" и "Тараз". Начало матча запланировано на 4 сентября в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча карагандинский "Шахтер" - Тараз:

В шести из восьми последних боев карагандинского "Шахтера" было подано не менее 11 угловых. На тотал можно поставить более 10,5 угловых.

В последних четырех матчах "Тараза" была зафиксирована ничья. Как вариант, можно сделать рискованную ставку на ничью.

Прогноз на матч карагандинский "Шахтер" - Тараз:

При Вахиде Масудове "Шахтер" выглядит довольно привлекательно. Сначала ребята навязали борьбу лидеру чемпионата в лице "Актобе" (2:3), а затем набрали семь очков в трех матчах, уступив их только "Атырау" (0:0). В родных пенатах карагандинский клуб действительно опасен и способен обыграть многих.

“Тараз" в настоящее время находится на шестой строчке в турнирной таблице Премьер-лиги. Однако в последних боях команда никак не может добиться победы, потому что постоянно играет вничью. Пришло время усилить атаку. У "Тараза" нет проблем с обороной. Более того, команда пропускает меньше гола за игру (0,88), имеет вторую линию обороны в лиге. Разумно сделать ставку на то, что индивидуальный тотал голов первой команды будет меньше 1.

Мы не можем выделить фаворита. На наш взгляд, предстоящая встреча пройдет в осторожной манере, поскольку зрители не увидят обилия забитых мячей.Наш прогноз - ТМ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры