Ритеряй - Йонава прогноз на матч

2-09-2022, 06:05
18
0
Ритеряй  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Йонава 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Ритеряй 3 сентября 17:00 Йонава

В календаре 25-го тура чемпионата Литвы запланирована встреча “Ритеряй” и “Йонава” 3 сентября. Игра начнется на стадионе LFF в 17:00 по московскому времени. Команды-соперники в нынешнем чемпионате решают совершенно разные задачи. Смогут ли хозяева поля победить безнадежного аутсайдера?

Предварительный просмотр статистики матча Ритериай — Йонава:

В трех из последних четырех матчей с участием “Ритерай" в финальных матчах было забито менее двух голов. Вы можете поставить на ТМ 1,5 гола во втором тайме в этой игре.

Игроки Йонавы в среднем забивали 2,9 угловых за матч в этом сезоне — самый слабый показатель в Лиге. Поэтому на этой встрече разумно установить угол в 3,5 м.

Прогноз на матч Ритеряй — Йонава:

В очных противостояниях “Ритеряя” и “Йонава” игра часто бывает не очень хорошей. В четырех из последних пяти личных встреч было забито менее трех мячей. Мы считаем, что в этом матче высока вероятность вязкого противостояния, в котором команды будут больше сосредоточены на защите собственных ворот.Поэтому разумно предложить ставку в 2,5 мяча ТМ в этой встрече.

“Рыцари” - бесспорные фавориты этого противостояния. Однако в последних играх сопротивление со стороны игроков “Йонавы" заметно возросло. Поэтому, наверняка, гости в этом матче непременно смогут избежать поражения. Более того, "Ритеряй" в этом матче предстанет в неоптимальном составе.

Мы рекомендуем делать ставки на F2(+2) в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры