Витязь - Авангард прогноз на матч

2-09-2022, 04:34
30
0
Витязь  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Витязь 3 сентября 14:00 Авангард

3 сентября на "Балашиха Арене" состоится матч в рамках "Фонбет КХЛ", в котором омский "Авангард" отправится в гости к команде "Витязь". Стартовый поединок состоится в 14:00 по московскому времени. Примечательно, что "Авангард" базировался в Балашихе с 2018 по 2022 год, а теперь "Витязь" переехал на эту арену из Подольска. Обыграют ли “красно-белые” Омск впервые с 2020 года?

Примерные составы на матч “Витязь” - "Авангард":

"Витязь": Дорожко (Сапрыкин) – Рой, Абросимов – Гончаров, Граовац, Старков

“Авангард”: Галимов (Демченко) – Шарипзянов, Ярош - Толчинский, Найт, Буше

Предварительный просмотр статистики матча "Витязь" - "Авангард":

В шести из семи (85,7%) предыдущих очных встречахв очных встречах во вторых игровых отрезках было заброшено не более одной шайбы. Поэтому вы можете поставить на тотал голов во втором периоде меньше (1,5) с коэффициентом 2,05.

В семи из восьми (87,5) последних официальных очных встреч "Витязь" не проигрывал по количеству штрафного времени. Поэтому предлагается ставка на то, что хозяева поля не проиграют по количеству штрафного времени с коэффициентом 1,49.

Прогноз на матч "Витязь" - "Авангард":

Обычно "Авангард" наказывает "Витязь" за удаления – в последних пяти встречах- в очных встречах омская команда реализовала численное преимущество. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал голов "Авангарда" с численным преимуществом больше (0,5) при коэффициенте 1,60.

В конце августа "Витязь" провел четыре матча, в трех из них проиграл, что явно не вдохновляет оптимизм. Однако стоит обратить внимание на то, что команда из Балашихи еще ни разу не проигрывала с гандикапом более одного гола. Но "Авангард" редко побеждает уверенно – со счетом 3:2 он обыграл СКА, а в матчах с "Сибирью" и "Северсталью" даже умудрился проиграть в основное время. Поэтому мы считаем, что владельцы смогут сохранить положительную фору. Наш прогноз - победа "Витязя" с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры