Динамо Минск - Барыс прогноз на матч

2-09-2022, 04:33
38
0
Динамо Минск  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Динамо Минск 3 сентября 16:30 Барыс

3 сентября в Беларуси на "Минск Арене" состоится матч в рамках Fonbet KHL, в котором сойдутся местное "Динамо" и казахстанский "Барыс". Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. В прошлом сезоне оба этих клуба попали в плей-офф и завершили свое выступление уже в первом раунде - минчане проиграли СКА в четырех матчах, "Барыс" проиграл магнитогорскому "Металлургу" в пяти играх.  

Примерные составы на матч Динамо Минск - Барыс:

Динамо Минск: Колосов (К. Шостак) – Коробов, Гилмор – Шалагин, Алистров, Козун

“Барыс": Бояркин (Шутов) – Бекетаев, Грэм - Михайлис, Вей, Луис

Предварительный просмотр статистики матча Динамо Минск - Барыс:

В четырех из пяти (80%) предыдущих очных встречах две команды нанесли не менее 58 бросков в створ ворот. Поэтому мы рекомендуем наносить больше ударов в створ ворот (56,5) с коэффициентом 1,85.

В пяти из шести (83,3%) предыдущих очных встреч минское "Динамо" отличалось результативными действиями во втором игровом отрезке. Поэтому ставка на гол хозяев поля во втором периоде с коэффициентом 1,53 напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Динамо Минск - Барыс:

Эти команды знают, как действовать друг против друга с численным преимуществом, что подтверждается статистикой – в последних четырех очных встречах как минимум два гола были заброшены в большинстве. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал голов с численным преимуществом более (1,5) с коэффициентом 2,00.

В последних двух контрольных матчах минское "Динамо" пропустило два гола от "Адмирала". Это говорит о том, что у хозяев все еще есть проблемы в обороне. Но "Барыс" пропустил в общей сложности восемь мячей в последних двух товарищеских матчах (три от "Трактора", пять от магнитогорского "Металлурга"). Однако стоит отметить атаку казахстанской команды – в шести матчах подряд команда из Нур-Султана забрасывает не менее двух мячей. Атака "Динамо" также сумела показать себя с хорошей стороны во время предсезонки – лучше всего это получилось в игре с действующим обладателем Кубка Гагарина, когда минчане уже шесть раз поразили ворота ЦСКА. В то же время минское “Динамо” и “Барыс” последние два года проводили яркие матчи друг с другом в столице Беларуси (5:4 ОТ и 6:5). Поэтому мы смело принимаем тотал более (5) голов за коэффициент 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры