Торпедо - Металлург прогноз на матч

2-09-2022, 04:35
43
0
Торпедо  КХЛ  Металлург 
КХЛ
Торпедо 3 сентября 18:00 Металлург

3 сентября "Торпедо" и "Металлург" встретятся в матче регулярного чемпионата КХЛ "ФОНБЕТ". Встреча начнется в 18:00 по московскому времени. "Нижний Новгород" радикально обновил состав и назначил нового тренера. Сейчас "Торпедо" возглавляет Игорь Ларионов, который ставит команде комбинацию веселого хоккея, нацеленного на чужие ворота. В то же время у "Нижнего" огромные проблемы в обороне. Команда много пропустила в предсезонке.

Примерные составы на матч “Торпедо” - “Металлург”

"Торпедо": Тихомиров (Кульбаков) - Федотов, Орлов - Гончарук, Кручинин, Коваленко

"Металлург": Паскуале (Кошечкин) - Яковлев, Земченок - Никонцев, Майе, Лайпсик

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Торпедо" - "Металлург"

Только в двух из последних семи матчей между этими командами было забито пять и более голов. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 шайб в этой встрече.

В шести матчах из последних 10 "Металлург" выиграл первый период у "Торпедо". Вы можете сделать ставку на успех магнитогорцев в стартовом отрезке.

Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород - Металлург Магнитогорск

В шести из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В семи матчах из 10 "Металлург" забивал "Торпедо" в большинстве. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал магнитогорских голов в большинстве случаев больше одного.

Последние встречи "Металлурга" и "Торпедо" были не очень результативными. Только два из семи матчей завершились в общей сложности более чем 4,5 голами. Но на этот раз все изменится. "Торпедо" играет в комбинационный атакующий хоккей, но регулярно забывает об обороне. Да и вратари у "Нижнего Новгорода" не самые надежные. Все указывает на то, что нас ждет результативный хоккей. “Магнитка” постарается реабилитироваться после поражения в стартовом матче сезона. Мы забираем в общей сложности более 5,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры