Джюгас - Жальгирис прогноз на матч

2-09-2022, 04:39
31
0
Джюгас  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Жальгирис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Джюгас 3 сентября 15:00 Жальгирис

В рамках 25-го тура чемпионата Литвы, 3 сентября, встретятся футболисты ”Джугаса“ и "Жальгириса". Начало матча на стадионе "Тельшяй" запланировано на 15:00 по московскому времени. Ожидается, что команды-соперники в этом чемпионате будут решать разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля отобрать очки у гегемона в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча Джугас — Жальгирис Вильнюс:

В последних пяти матчах с участием “Джугаса” в финальных отрезках игр было забито как минимум два гола. Можно в этой встрече поставить на 1,5 гола во втором тайме.

Игроки “Жальгириса” в этом сезоне в среднем наносят 13,8 броска по воротам за матч — один из лучших показателей в Лиге. Поэтому разумно поставить на это 2 (13,5) броска по воротам в этом матче.

Прогноз на матч Джугас — Жальгирис Вильнюс:

Игры с участием “Джугаса” и “Жальгириса” в последнее время получились очень результативными. В последних шести матчах команд было забито не менее трех голов. Наверняка эта тенденция сохранится и в очном противостоянии команд, и эта межпартийная встреча порадует зрителей большим количеством забитых мячей.Логично в этой игре рассмотреть ставку в 2,5 ТБ шаров.

Хозяевам поля, несмотря на все их усилия, вероятно, придется играть в переходных матчах в этом сезоне за сохранение прописки в элите литовского футбола. Вильнюсская команда привычно находится на пути к официальному оформлению чемпионата. Поэтому, скорее всего, в этой игре борьбы в этом поединке не получится и “Жальгирис” одержит уверенную победу в этой игре.

Советуем вам сделать ставку F2(-1,5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры