Челси - Вест Хэм прогноз на матч

2-09-2022, 03:08
24
0
Челси  АПЛ  Вест Хэм 
АПЛ
Челси 3 сентября 17:00 Вест Хэм

В 8-м туре "Вест Хэм" отправится в гости к "Челси". Матч между ними состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Стэмфорд Бридж". Сможет ли команда Тухеля взять верх в лондонском дерби или она еще не нашла свою игру?

Примерные составы на матч "Челси" – "Вест Хэм":

"Челси" 4-3-3: Менди – Джеймс, Кукурелла, Сильва, Кулибали – Жоржиньо, Галлахер, Маунт Зис, Стерлинг, Хавертц

Не сыграют: Лофтус-Чик, Канте (оба травмированы)

“Вест Хэм" 4-2-3-1: Фабиански – Крессуэлл, Зуфал, Зума, Эмерсон – Соучек, Райс – Бенрахма, Форналс, Боуэн – Антонио

Не сыграют: Агуэрд (травма)

Судья: Энди Мэдли. В этом сезоне арбитр уже провел три встречи на уровне Премьер-лиги. Он показывает в среднем 2,67 желтых карточек за игру, но еще ни разу не показывал красную. Судья фиксирует в среднем 21,33 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Челси" – "Вест Хэм"

Хозяева поражают цель в среднем 5,2 раза за игру, а гости – 3,6. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал больше (7,5) бросков по воротам.

"Челси" подает в среднем 6,05 угловых за игру, а "Вест Хэм" пропускает 4,55 подачи с углового флажка рядом со своими воротами. Учитывая разницу в классе между соперниками, вы можете попробовать нанести по IT1B (5,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч "Челси" – "Вест Хэм Юнайтед"

Оба лондонских клуба находятся не в лучшей форме для дерби. "Челси" лихорадит на старте сезона, и пока команда Тухеля находится в середине турнирной таблицы – в восьми очках от лидера. Прямо сейчас "синие" определенно не входят в число претендентов на главный трофей Англии. "Вест Хэм" по-прежнему мечтает о Лиге чемпионов, но в пяти турах текущего сезона они одержали всего одну победу и занимают лишь 14-е место в таблице. Предстоящая встреча наверняка получится упорной и воинственной – вряд ли она подарит зрелище. На первом месте для обеих сторон будет результат, в результате которого мы наверняка увидим минимум моментов и голов. Именно поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше (2.5) с котировкой 2.17.

Кроме того, вы можете получить IT1B (5.5) угловых ударов за матч. "Челси" подает в среднем 6,05 угловых за игру, а "Вест Хэм" пропускает 4,55 подачи с углового флажка рядом со своими воротами.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры