Краснодар - Сочи прогноз на матч

2-09-2022, 03:06
34
0
Краснодар  РПЛ  Сочи 
РПЛ
Краснодар 3 сентября 18:30 Сочи

Южное дерби в рамках восьмого тура Мировой РПЛ! "Краснодар" не проигрывал пять матчей подряд в чемпионате, но впереди домашняя игра с бегущим и ярким "Сочи". Очные встречи в Краснодаре всегда радовали результативностью - во всех четырех было забито не менее трех мячей. Ждете следующего ”топа"?

Матч начнется 3 августа в 18:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Краснодар - Сочи:

“Краснодар" (4-1-4-1): Сафонов - Рамирес, Бородин, Кайо, Волков - Черников - Олусегун, Сперцян, Кривцов, Ионов - Кордоба

Не будет игра: Петров (травма)

“Сочи” (3-4-2-1): Адамов - Терехов, Дркушич, Мещанинов - Макарчук, Юрганов, Нобоа, Маргасов - Юсупов, Мелкадзе - Сарвели

Не сыграют: Цаллагов (травма плеча), Ангбан (разрыв крестообразных связок), Заика (мышечная травма)

Судья: Павел Шадыханов

В сезоне 2022/23 рефери судил три матча - средний тотал ЖК - 3,0, количество фолов - 18,33.

Предварительный просмотр статистики матча Краснодар - Сочи:

Ни в одном из семи матчей сезона "Краснодар" не нарушал правила более 11 раз. Напрашивается ставка на IT1M (11.5) фолов.

Во всех семи матчах чемпионата мира РПЛ "Краснодар" уступал по угловым. Будем верить в продолжение тренда - УГОЛ (P2).

Прогноз на матч Краснодар - Сочи:

Сочинские матчи в текущем сезоне Мировой РПЛ - это всегда настоящий праздник футбола. Сочинцы пробивались в “топ” в каждой из семи игр, и в трех случаях за этот период было забито не менее четырех мячей. Должен ли я ожидать фейерверка на этот раз? Мы так думаем. "Сочи" просто не может играть по-другому - команда много рискует и всегда нацелена на атаку. Добавим сюда “Краснодар”, который тоже в огне и отличается в среднем 2,14 раза за игру - кстати, "быки" пробились в "топ" в пяти из семи матчей (71,4%). На 2,5 ТБ они дают 1,76 - мы берем это!

И давайте также обратим внимание на одну интересную тенденцию: "Краснодар" проиграл все семь матчей РПЛ по угловым. "Буллз" подают в среднем всего 3,71 угловых, но у своих ворот они позволяют заработать 5,57. Тенденция, скорее всего, сохранится, поскольку "Сочи" активно играет на флангах и, как следствие, имеет гораздо более солидные показатели: средний тотал остановился на отметке 5,71, пять побед в семи матчах сезона. Мы пробуем УГОЛ (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры