Динамо - Урал прогноз на матч

2-09-2022, 03:07
34
0
Динамо  РПЛ  Урал 
РПЛ
Динамо 3 сентября 20:30 Урал

В восьмом туре Мировой РПЛ “Урал” Виктора Гончаренко собирается посетить "ВТБ Арену", где сыграет с московским "Динамо". "Шмели" еще не побеждали в чемпионате - шесть поражений и ничья. Однако недавняя победа "ФОНБЕТ" в Кубке России над "Сочи" (2:0) внушает оптимизм. Может быть, ”Урал" наконец-то нашел свою игру и готов удивить "бело-голубых"?

Встреча начнется 3 августа в 20:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Динамо" - "Урал":

"Динамо" М(4-3-3): Шунин - Скопинцев, Кутицкий, Сазонов, Паршивлюк - Гагнидзе, Фомин, Захарян - Макаров, Тюкавин, Грулев

Не сыграют: Смолов (мышечная травма), Лаксалт (проблемы с бедром), Фернандес (дисквалификация)

“Урал” (3-4-2-1): Помазун - Эмерсон, Герасимов, Мамин - Гогличидзе, Подберезкин, Газинский, Бевеев - Каштанов, Юшин - Бикфалви

Не сыграют: Олег Шатов (проблемы с ахилловым сухожилием), Цулукидзе (разрыв крестообразных связок), Баклов (травма)

Судья: Виталий Мешков

В текущем сезоне рефери имеет за плечами четыре матча. него - средний тотал ЖК - 2,5, фолов - 21.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо" - "Урал":

В матчах "Динамо" в среднем регистрируется 10,71 угловых, и идентичный показатель в случае гостей составляет 11.0. Вы можете поставить его на угловой (10,5).

У команд есть проблемы с дисциплиной: "Динамо" получает в среднем 2,71 ЖК, в то время как "Урал" получает 3,57. Есть основания делать ставки на жилищно-коммунальное хозяйство (5,5).

Прогноз на матч "Динамо" Москва - "Урал":

"Динамо" - одна из трех команд, которые еще не проигрывали в этом сезоне. На счету бело-голубых три победы и четыре ничьи. Это не такая яркая и бегущая команда, как при Сандро Шварце сезоном ранее, но класс игроков в атакующей линии дает результат: подопечные Йокановича забили 13 мячей в семи матчах - 1,86 в среднем. Именно высокая результативность впереди позволит “бело-голубым” взять три очка, поскольку в обороне соперника полный бардак: "Урал" пропустил два и более гола в пяти из семи матчей чемпионата мира в РПЛ. Гости обязательно сыграют с Гончаренко, но пока им не везет с календарем. Мы ставим на П1 за 1,65.

Мы также рассмотрим гостевые карты. "Урал" лидирует в мировой РПЛ по количеству предупреждений с большим отрывом - в среднем 3,57 ЖК. Есть глобальные проблемы с дисциплиной, и впереди тяжелая борьба за очки, где вам придется буквально вгрызаться в каждый эпизод. Опять же, мы ждем как минимум трех-четырех “горчичников" от гостей. Догоняющий ЖК2В (2,5) - "Урал" преодолел эту отметку в шести из семи игр сезона.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры