Оренбург - Химки прогноз на матч

2-09-2022, 03:05
29
0
Оренбург  РПЛ  Химки 
РПЛ
Оренбург 3 сентября 13:00 Химки

"Химки" дважды меняли главного тренера менее чем за месяц. Теперь Спартак Гогниев, выбивший "Зенит" из Кубка с "Аланией" сезоном ранее, вытащит химчан из кризиса. В восьмом туре Мировой РПЛ “Химки” отправятся в Оренбург, где сыграют с местной одноименной командой. Успеет ли Гогниев занять свой пост до предстоящей встречи, пока неясно.

Встреча на стадионе "Газовик" начнется 3 августа в 13:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Оренбург” - "Химки":

"Оренбург" (3-4-2-1): Гошев - Хотулев, Сиваков, Павловец - Печенин, Вера, Аюпов, Полуяхтов - Марин, Мансилья - Сычевой

Не будет играют: Воробьев (травма ноги), Эктов (мышечная травма), Васильев (травма)

Химки (3-4-3): Лантратов - Филин, Тихий, Волков - Идову, Глушаков, Гбане, Боженов. - Мирзов, Руденко, Ломовицкий

Они не сыграют: 

Судья: Сергей Иванов

В сезоне 2022/23 рефери обслужил четыре матча - средний тотал ЖК 4,75, фолы являются 17.

Предварительный просмотр статистики матча “Оренбург” - “Химки":

"Оренбург" подает в среднем 6,57 угловых, в то время как в штрафной площади "Химок” зафиксировано 4,57. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B (4,5).

Средний индивидуальный тотал предупреждений для "Оренбурга" составляет 2,86, для "Химок" - 2,71. Хорошим решением была бы ставка на 4,5 ТБ ЖК.

Прогноз на матч Оренбург - Химки:

Если мы говорим о кризисе ”Химок“, то стоит упомянуть и об ”Оренбурге" - как и соперник, Оренбургская команда проиграла четыре из последних пяти матчей Мировой РПЛ. Неудачи команд во многом объясняются слабой линией обороны: первые пропускают неприличные 2,43 гола, а вторые - 1,86. Именно из-за большого количества дефектов в обороне матчи с участием команд регулярно радуют “верховыми” тоталами: и “Оренбург”, и "Химки" пробили "ТБ" в пяти из семи игр сезона (71,4%). В очной встрече мы снова ждем ошибок и пробуем 2,5 ТБ с кэфом 1,98.

В качестве альтернативы мы предлагаем победу "Оренбурга" на угловых. Оренбуржцы играют смело, много создают у чужих ворот и, как следствие, имеют мощные показатели по подаче угловых: в среднем они подают 6,57 за сезон, дома - 9,0. В каждом из трех домашних матчей хозяева поля приближались к угловому флажку не менее восьми раз. В воротах “Химок”, тем временем, в среднем фиксируется 4,57 угловых, если делать отбор из выездных матчей - 4,67. Не стесняйтесь ставить на УГОЛ1B (5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры