Эвертон - Ливерпуль прогноз на матч

2-09-2022, 03:08
36
0
Эвертон  АПЛ  Ливерпуль 
АПЛ
Эвертон 3 сентября 14:30 Ливерпуль

Матч между "Эвертоном" и "Ливерпулем" откроет программу 6-го тура Премьер-лиги. Мерсисайд дерби состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Гудисон Парк". Кто будет сильнее в мерсисайдском дерби?

Примерные составы на матч “Эвертон" – "Ливерпуль":

"Эвертон" 4-5-1: Пикфорд – Паттерсон, Коди, Тарковский, Миколенко – Ивоби, Онана, Макнил, Дэвис, Гордон – Мопе

Не сыграет: Таунсенд, Калверт-Левин, Годфри, Гомес, Мина, Холгейт, Дукур (все травмированы)

“Ливерпуль" 4-3-3: Алиссон – Робертсон, Александер-Арнольд, Ван Дейк, Матип – Милнер, Карвалью, Фабиньо – Салах, Диас, Фирмино

Не сыграют: Келлехер, Йота, Окслейд-Чемберлен, Конате, Алькантара, Рэмси, Кейта, Хендерсон (все – травма), Нуньес (дисквалификация)

Судья: Энтони Тейлор. В этом сезоне арбитр провел три встречи на уровне Премьер-лиги. Он показывает в среднем 2,67 ЖК-дисплея за игру и ноль красных. Кроме того, судья фиксирует в среднем 20,67 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Эвертон" – "Ливерпуль"

""Эвертон" подает в среднем 4,55 угловых за игру, а "Ливерпуль" - 6,35. Эти цифры говорят в пользу ставок на ТБ (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 9,3 раза за игру, а гости – 9,26. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал менее (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Эвертон" – "Ливерпуль"

У хозяев три ничьи подряд в чемпионате Англии, а у гостей две победы. Несмотря на достойную серию, визави начали этот сезон очень неудачно. "Ириски" испытывают серьезные кадровые проблемы, но они борются в каждом новом матче. "Ливерпуль" разгромил "Борнмут" в позапрошлом туре со счетом 9:0, но в прошлом был близок к очередной осечке – "Ньюкасл" дал серьезный бой на "Энфилде", но не выстоял и пропустил решающий гол на 98-й минуте матча. Несмотря на это, еще слишком рано говорить о том, что команда Клоппа зажила и готова рвать и метать. Кроме того, у гостей тоже хватает кадровых проблем, что серьезно сказывается на обороне.

Визави будет подходить к очному поединку с целью победы, за счет чего игра получится боевой и совсем не закрытой. "Эвертон" забивает пять матчей подряд с учетом разных турниров, а "Ливерпуль" забивал в каждом из шести матчей текущей кампании. Мы предполагаем, что визави снова будет эффективен впереди, и мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют: да“ с коэффициентом 1,88.

Наш выбор: “оба забьют: да" с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры