Уфа - Арсенал прогноз на матч

1-09-2022, 14:05
37
0
Уфа  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Арсенал 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Уфа 2 сентября 16:00 Арсенал

Противостояние “Уфы” и "Арсенала" в прошлом сезоне можно было увидеть в МИРЕ РПЛ, а сейчас обе команды "рубятся" в Первой лиге России по версии MELBET, надеясь вернуться в элиту российского футбола по окончании сезона. Что покажут команды на стадионе "Нефтяник", и кто окажется сильнее? Узнаем 2 сентября в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Уфа” - "Арсенал":

"Уфа" (3-5-2): Кукушкин - Ботака-Иобома, Плиев, Сухов - Карп, Фищенко, Голубев, Камилов, Никитин - Минаев, Ортис

Не сыграют: —

“Арсенал" (4-3-3): Коченков - Григалава, Насыров, Сериков, Суханов - Каинов, Ткачев, Янов - Алиев, Луценко, Панченко

Не сыграет: —

Предварительный просмотр статистики матча "Уфа" - "Арсенал":

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 4,57 предупреждения, а в матчах с участием "Арсенала" - четыре. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 7,57 ударов за встречу, а их будущие соперники - 7,14. Вы можете посмотреть ставку на тотал ударов меньше (15).

Судья: Сергей Цыганок

В текущем сезоне он отработал две игры, в которых в среднем получил пять “горчичников" и зафиксировал 28 нарушений правил. 

Прогноз на матч "Уфа" - "Арсенал":

В текущем сезоне игроки "Уфы" делают около четырех подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около пяти угловых в течение в то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется 9,4 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

Перед предстоящим матчем "Арсенал" занимает более высокое место в турнирной таблице российской Первой лиги Melbet, чем их будущие коллеги. Стоит отметить, что такая позиция клуба совершенно естественна, ведь он показывает более качественный футбол. У туляков не так много побед (всего две), но есть только одно поражение, так что можно предположить, что эта команда, по крайней мере, не проиграет в ближайшие 90 минут. Тем не менее, нам кажется, что гости вообще смогут взять три очка в восьмом туре, потому что у уфимцев очень большие проблемы как с игрой, так и с ситуацией в клубе. Кстати, о качестве футбола: хозяева забивают в среднем 0,71 раза за два тайма, пропуская при этом 1,29 гола. С такими показателями можно бороться только с "Волгой" из Ульяновска, которую "Уфа" выиграла со счетом 2:1. Мы предполагаем, что подопечные Дениса Попова мало что смогут показать в поединке с красно-желтыми, поэтому предложим вам сделать ставку на П2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры