Блэкпул - Блэкберн прогноз на матч

30-08-2022, 03:24
24
0
Блэкпул  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Блэкберн 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Блэкпул 31 августа 22:00 Блэкберн

В рамках программы 7-го тура чемпионата Англии "Блэкберн Роверс" посетит "Блэкпул". Матч между ними состоится 31 августа 2022 года на стадионе "Блумфилд Роуд". Смогут ли гости вернуться на победный путь?

Предварительный просмотр статистики матча “Блэкпул“ – “Блэкберн“

"Блэкпул" подает в среднем 4,8 угловых за игру, а "Блэкберн Роверс" – 5,5. Основываясь на этих данных, вы можно поставить на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 9,75 раза за игру, а гости – 10,55. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Блэкпул – Блэкберн Роверс

Для гостей старт текущего сезона сродни американским горкам. Они начали с трех побед, но затем потерпели три поражения подряд. В общей сложности у “бродяг“ девять очков, с которыми они занимали восьмое место в таблице перед стартом текущего тура. “Роверс“ поставил перед собой цель бороться за продвижение в классе, но для этого явно необходимо добавить стабильности. “Блэкпул“ - сильный и неуступчивый середняк, для которого важно сохранить свое место в Чемпионате. Однако хозяева слабее "Блэкберна" и по-прежнему не могут похвастаться стабильностью.

"Блэкберн Роверс" выиграл пять из семи предыдущих очных встреч с "Блэкпулом" и рассчитывает добиться еще одной. Мы предполагаем, что это вполне реально, и предлагаем поставить на P2 с котировкой 3,10.

Кроме того, вы также можете сделать ставку на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. “Блэкпул“ подает в среднем 4,8 угловых за игру, а “Блэкберн Роверс“ – 5,5.

Наш выбор: П2 с коэффициентом 3,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры