Бристоль - Хаддерсфилд прогноз на матч

30-08-2022, 03:18
21
0
Бристоль  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Хаддерсфилд 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бристоль 31 августа 21:45 Хаддерсфилд

"Бристоль Сити" примет "Хаддерсфилд Таун" в рамках программы 7-го тура чемпионата Англии. Матч между ними состоится 31 июля 2022 года на стадионе “Эштон Гейт".

Предварительный просмотр статистики матча "Бристоль Сити" – "Хаддерсфилд"

"Бристоль Сити подает в среднем 4,05 угловых за игру, а "Хаддерсфилд Таун" – 4,7. На основе на это вы можете поставить на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 2 ЖК–дисплея за игру, а гости - 1,1. Основываясь на этих данных, вы можете попытаться выставить по ТБ (2,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч “Бристоль Сити“ – "Хаддерсфилд Таун"

"Бристоль Сити" уверенно начал сезон и после шести туров занял девятое место в турнирной таблице. На этом фоне фанаты ждут, когда их кумиры наконец смогут побороться за повышение в классе. "Хаддерсфилд Таун" проиграл в финале плей-офф в прошлом сезоне и, как ожидается, будет бороться за возможность вернуться в Премьер-лигу в этом сезоне. Вместо этого "Терьеры" по–прежнему борются за выживание - они подошли к туру на предпоследнем месте с четырьмя очками в активе.

"Бристоль Сити" играет агрессивно и процветает впереди, но в то же время не может похвастаться надежной обороной. У "Хаддерсфилда" просто нет выбора – гостям нужно рисковать и идти вперед. Благодаря этому вы можете рассчитывать на веселый и забивающий голы футбол, который располагает к ставкам на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,90.

Кстати, аналогичная ставка была сделана в пяти из последних шести очных встреч соперники. Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч. "Бристоль Сити" подает в среднем 4,05 угловых за игру, а "Хаддерсфилд Таун" – 4,7.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры