Ювентус - Специя прогноз на матч

30-08-2022, 03:20
33
0
Ювентус  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Специя 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Ювентус 31 августа 21:45 Специя

"Ювентус" уже потерял очки в двух турах подряд: сначала безголевая встреча с "Сампдорией", а затем ничья с "Ромой". Домашний матч против "Специи" - хороший шанс прервать отрицательную серию. Матч четвертого тура Серии А начнется 31 августа в 21:45.

Примерный состав:

"Ювентус" (4-5-1): Щесны — Данило, Бремер, Де Шилло, Алекс Сандро — Куадрадо, Маккени, Рабио, Локаттели, Костич — Влахович

Не сыграют: Артур, Аке, Погба, Кьеза, Ди Мария, Хорхе (все травмированы).

“Специя” (3-5-2): Дронговски — Кальдара, Николау, Кивер — Реца, Бастони, Агудело, Гиаси, Бурабия — Нзола, Верде

Не сыграют: Экдал (дисквалификация), Антист, Ферер, Амьен-Аду (все – травма).

Судья: Андреа Коломбо

В Серии B в сезоне 21/22 за 12 матчей рефери показывал в среднем 5,08 очка, фолов — 33,67.

Предварительный просмотр статистики матча "Ювентус" – "Специя":

"Ювентус" выиграл все четыре очные встречи после того, как "Специя" вернулась в Серию А. Вы можете поставить на П1 за 1,27.

Среднее количество угловых у "Ювентуса" в этом сезоне составляет три угловых за матч. “Спайс" — 5,75. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

Прогноз на матч "Ювентус" – "Специя":

Атакующая игра "Ювентуса" вряд ли порадует как болельщиков, так и одного из самых прагматичных тренеров современности Массимилиано Аллегри. По ожидаемым голам команда находится в нижней половине таблицы, набрав всего 3,68 xG в трех матчах. Но "Специя", возможно, является удобным соперником для "Юве", чтобы вернуть уверенность и отладить атакующие настройки. В трех из четырех очных встреч туринцы забили не менее трех мячей. С обороной у гостей тоже все не лучшим образом: в первых трех турах они допустили 6,45 xG у своих ворот — это третий результат в чемпионате после Монцы и Кремонезе, Специя здесь не в лучшей компании. "Ювентус", вероятно, забьет, но давайте попробуем предположить, что на этот раз дело не ограничится одним голом: вы можете взять IT1B (1.5) за 1.37 или IT1B (2.5) за 2.17 как более рискованный вариант. 

С точки зрения Конечно, у команд очень интересная статистика в очных встречах. Во всех четырех матчах между клубами тот, кто играл на правах хозяина поля, набрал больше желтых. В первых турах статистика по—прежнему в пользу "Юве" - 1,5 желтых за матч, когда у "Специи" в среднем один. Давайте доверимся статистике и сделаем ставку на победу "Ювентуса" по количеству желтых карточек в этой игре — ZHKP1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры