Ливерпуль - Ньюкасл прогноз на матч

30-08-2022, 03:22
24
0
Ливерпуль  АПЛ  Ньюкасл 
АПЛ
Ливерпуль 31 августа 22:00 Ньюкасл

В 5-м туре Премьер-лиги "Ливерпуль" примет "Ньюкасл Юнайтед". Матч между ними состоится 31 августа 2022 года на стадионе "Энфилд". Расслабятся ли мерсисайдцы после победы над "Борнмутом" со счетом 9:0 в минувшие выходные?

Примерный состав на матч “Ливерпуль" – "Ньюкасл":

"Ливерпуль" 4-3-3: Алиссон – Робертсон, Александер-Арнольд, Ван Дейк, Гомес – Хендерсон, Эллиотт, Фабиньо – Салах, Диас, Фирмино

Не будет игра: Келлехер, Йота, Окслейд-Чемберлен, Конате, Матип, Джонс, Алькантара, Рэмси, Кейта (все – травмы), Нуньес (дисквалификация)

“Ньюкасл Юнайтед" 4-3-3: Поуп – Триппье, Таргет, Шер, Ботман – Лонгстафф, Джоэлинтон, Уиллок – Сен-Максимен, Альмирон, Вуд

Не сыграют: Шелви, Крафт, Уилсон, Бруно Гимарес (все травмированы)

Судья: Андре Марринер

Рефери сумел провести только два матча Премьер-лиги. Лига до сих пор в новом сезоне. До сих пор он обходился без красных, а желтые показывают в среднем 4 очка за игру. Кроме того, судья фиксирует в среднем 16 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Ливерпуль" – "Ньюкасл"

""Ливерпуль" подает в среднем 5,95 угловых за игру, а "Ньюкасл" пропускает 5,35 подачи с углового флажка рядом со своими воротами. Вы можете рискнуть и сделать ставку на 1B (5.5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 9,55 раза за игру, а гости – 9,35. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТМ (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Ливерпуль" – "Ньюкасл Юнайтед"

В последнем туре, после трех матчей подряд без побед. "Ливерпуль" буквально разгромил "Борнмут" на своем поле – 9:0. Результат и игра порадовали болельщиков мерсисайдского клуба, а также напомнили "Манчестер Сити", что чемпионская гонка обязательно состоится! “Ньюкасл" еще не проиграл в чемпионате и всем своим видом показывает, что всерьез настроен бороться за еврокубки уже в текущем розыгрыше Премьер-лиги.

"Ливерпуль" - фаворит предстоящей встречи, но ставка на гол гостей выглядит гораздо интереснее. У мерсисайдцев по-прежнему хватает кадровых проблем в обороне и полузащите - так что гостям будет удобнее пробиваться к воротам команды Клоппа. "Ньюкасл" превосходен в контратаках, но в то же время при Хоу команда заметно усилила позиционную атаку. Поэтому гол “сороков" выглядит реальным в этом противостоянии. Кстати, "Ньюкасл" забивал в каждом из трех последних выездов на "Энфилд". Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на гол гостей с коэффициентом 1,70.

Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность ставки на 1B (5,5) угловых ударов за матч. "Ливерпуль" подает в среднем 5,95 угловых за игру, в то время как "Ньюкасл" пропускает 5,35 подачи с углового флажка у своих ворот.

Наш выбор: IT2B (0,5) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры