Сток Сити - Суонси прогноз на матч

30-08-2022, 03:23
18
0
Сток Сити  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Суонси 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Сток Сити 31 августа 21:45 Суонси

В рамках программы 7-го тура чемпионата Англии “Сток Сити" примет "Суонси Сити". Встреча между ними состоится 31 августа 2022 года на стадионе Vaio. Будет ли у нас веселый футбол и много голов?

Предварительный просмотр статистики матча "Сток Сити" – "Суонси"

Хозяева подают в среднем 4,6 угловых за игру, а гости – 4,2. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

“Сток Сити" получает в среднем 1,58 ЖК–дисплея за игру, а "Суонси Сити" - 2,16. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Сток Сити – Суонси Сити

Соперники настроены решительно и стремятся вернуться в Премьер-лигу, но на данный момент они находятся не в лучшем состоянии для реализации своих амбициозных планов. Визави потерпели три поражения в шести стартовых турах и по-прежнему находятся во второй половине турнирной таблицы. Между собой они наверняка будут стремиться к победе, для чего сделают ставку на атаку. За счет этого в и без того уязвимой обороне появится больше свободного пространства. Соперник уже пропустил 18 мячей на двоих в текущем розыгрыше чемпионата. В последних трех очных матчах было забито более двух голов. Почему эта серия не должна продолжаться? Мы предлагаем сделать ставку на тотал более (2,5) с коэффициентом 1,92.

Кроме того, вы можете сделать ставку на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч. "Сток Сити" подает в среднем 4,6 угловых за игру, в то время как "Суонси Сити" подает 4,2.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры