Лидс - Эвертон прогноз на матч

29-08-2022, 03:11
59
0
Лидс  АПЛ  Эвертон 
АПЛ
Лидс 30 августа 22:00 Эвертон

В 5-м туре чемпионата Англии "Лидс Юнайтед" примет "Эвертон". Встреча между ними состоится 30 августа 2022 года на стадионе "Элланд Роуд". Понравятся ли йоркширцы домашней публике?

Примерный состав на матч Лидс – Эвертон:

Лидс 4-2-3-1: Мелье – Кристенсен, Стрейк, Кох, Льоренте – Адамс, Рока – Аронсон, Харрисон, Джеймс – Родриго

Не сыграют: Даллас, Фирпо, Айлинг (все травмированы)

“Эвертон" 3-4-3: Пикфорд – Холгейт, Коди, Тарковский – Миколенко, Паттерсон, Ивоби, Онана – Макнил, Рондон, Грей

Не сыграют: Таунсенд, Калверт-Левин, Годфри, Гомес, Мина, Дэвис, Дукур (все травмированы)

Судья:

Предварительный просмотр статистики матча "Лидс" – “Эвертон"

"Лидс Юнайтед подает в среднем 4,05 угловых за игру, в то время как "Эвертон" подает 4,55. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТМ (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 2,4 ЖК–дисплея за игру, а гости - 2,05. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч "Лидс Юнайтед" – "Эвертон"

Соперники продолжают борьбу за Кубок Лиги, но в чемпионате у них совершенно противоположные успехи и достижения. "Эвертон" измотан травмами и лишен качественного подкрепления для своей команды. После четырех матчей у "ирисок" всего два очка – они снова борются за выживание, как и в прошлом сезоне. Лидс начал хорошо и, потерпев всего одно поражение, сумел набрать семь очков. Йоркширцы демонстрируют вдохновенную игру и явно находятся в лучшей форме, чем их соперник. Получив хорошую поддержку с трибун, йоркширцы определенно могут претендовать на три очка в этом раунде. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на П1 с котировкой 2.22.

В соответствии с этим вы можете поставить больше (3,5) желтых карточек за матч на тотал. Лидс Юнайтед получает в среднем 2,4 ЖК-дисплея за игру, а Эвертон - 2,05.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 2,22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры