Фулхэм - Брайтон прогноз на матч

29-08-2022, 03:07
58
0
Фулхэм  АПЛ  Брайтон 
АПЛ
Фулхэм 30 августа 21:30 Брайтон

"Фулхэм" примет "Брайтон" в рамках программы 5-го тура английской Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 30 августа 2022 года на стадионе "Крейвен Коттедж". Продлят ли "Чайки" свою беспроигрышную серию?

Примерный состав на матч "Фулхэм" - "Брайтон":

"Фулхэм" 4-2-3-1: Родак – Мбабу, Робинсон, Роум, Адарабиойо – Пальинья, Рид – Декордова–Рид, Стэнсфилд, Перейра – Митрович

Не сыграют: Соломон, Уилсон, Кебано (все травмированы)

Брайтон 3-4-2-1: Санчес – Вельтман, Уэбстер, Данк – Марч, Эступиньян, МаКалистер, Кайседо – Троссар, Гросс – Уэлбек

Не сыграют: Модер, Сармьенто (оба травмированы)

Судья:

Предварительный просмотр статистики для "Фулхэма" – Матч с Брайтоном

Хозяева подают в среднем 5,7 угловых за игру, а гости – 4,95. Исходя из этого, вы можете сделать ставку в пользу ТБ (9,5) угловых ударов за матч.

Соперники нарушают правила в среднем 10,53 раза за игру. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Фулхэм" – "Брайтон энд Хоув"

Хозяева только что вернулись в АПЛ и поставили перед собой задачу остаться здесь. Для этого лондонцы активно работают на трансферном рынке и получают качественное усиление состава. В прошлом туре "Фулхэм" уступил "Арсеналу" на выезде со счетом 1:2 – это первое поражение новичка в текущем розыгрыше чемпионата Англии. До этого "Дачники" выбыли из Кубка Лиги. “Брайтон“ может начать сезон – клуб продолжает борьбу за Кубок Лиги и находится в группе лидеров чемпионата. У "Чайки" десять очков и ноль поражений.

“Дачники“ играют в более агрессивной манере, но вряд ли на этот раз они полностью забудут об обороне – все-таки соперник в отличной форме и очень опасен. В то же время "чайки" будут играть на результат. В позапрошлом сезоне Премьер-лиги оба очных матча визави завершились без голов. Мы предполагаем упорное противостояние в этом матче и равный счет в конце встречи. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,50.

Кроме того, выбор в пользу ТБ (19,5) фолов за матч также выглядит логичным. "Фулхэм" и "Брайтон" нарушают правила в среднем 10,53 раза за игру.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры