Уотфорд - Мидлсбро прогноз на матч

29-08-2022, 03:10
26
0
Уотфорд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Мидлсбро 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Уотфорд 30 августа 22:00 Мидлсбро

"Уотфорд" примет "Мидлсбро" в 7-м туре чемпионата Англии. Матч между ними состоится 30 августа 2022 года на стадионе “Викаридж Роуд".“Удастся ли хозяевам прервать череду неудач?

Предварительный просмотр статистики матча “Уотфорд" – "Мидлсбро"

"Уотфорд" пропускает в среднем 6,2 подачи с углового флажка у своих ворот, а "Мидлсбро" подает 5,9 угловых за игру. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на 2 (4,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч “Уотфорд" – "Мидлсбро"

""Уотфорд" только что вылетел из Премьер-лиги и поставил перед собой цель немедленно вернуться туда. Однако "Хорнетс" терпят значительные потери в течение текущего трансферного окна, и им будет трудно наверстать упущенное, и, вероятно, потребуется много времени, чтобы перестроить игру. "Боро" одержали свою первую победу в сезоне в последнем туре, но они также нацелены на попадание в шестерку лучших команд лиги. В очном споре соперники будут стремиться к положительному результату, но вряд ли они раскроются и устроят голевое выступление. Высока вероятность того, что будет тактическая дуэль – в этом случае логично рискнуть и поставить на ничью с коэффициентом 3,20.

Кроме того, вы также можете поставить на ЭТО 2 (4,5) угловых удара за матч. "Уотфорд" пропускает в среднем 6,2 подачи с углового флажка у своих ворот, а "Мидлсбро" подает в среднем 5,9 угловых за матч.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры