Бернли - Миллуолл прогноз на матч

29-08-2022, 03:06
39
0
Бернли  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Миллуолл 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бернли 30 августа 21:45 Миллуолл

В 7-м туре чемпионата Англии "Бернли" примет "Миллуолл". Матч между ними состоится 30 августа 2022 года на стадионе "Терф Мур". Продолжит ли команда Компании свое восхождение в турнирной таблице?

Предварительный просмотр статистики матча Бернли – Миллуолл

Хозяева подают в среднем 5,4 угловых за игру, а гости – 5,6. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

"Бернли" нарушает правила в среднем 10,26 раза за игру, а "Миллуолл" – 10,84. Это говорит в пользу ставок на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Бернли – Миллуолл

Бернли только что покинул Премьер-лигу и не намерен оставаться в Чемпионате больше сезона. С самого начала нынешней кампании клуб демонстрировал качественный и зрелищный футбол, но не всегда добивался результатов – мешала хромая реализация. Потихоньку "Бернли" справляется с этой проблемой и сейчас занимает шестое место в таблице. "Миллуолл" также намеревался бороться за место в шестерке сильнейших команд лиги, но они уже потерпели три поражения на старте чемпионата и пока выглядят не лучшим образом.

"Бернли" выиграл три из последних четырех встреч с "Миллуоллом" и имеет все шансы сделать это снова. Поэтому мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на П1 с коэффициентом 1,67.

Кроме того, перспективной выглядит ставка на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч. Бернли подает в среднем 5,4 угловых за игру, а Миллуолл - 5,6.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры