Ворскла - Верес прогноз на матч

26-08-2022, 04:37
25
0
Ворскла  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Верес 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Ворскла 27 августа 17:00 Верес

УПЛ возвращается в полном объеме! Если первый раунд был усечен, то во втором сыграют абсолютно все команды. А матч "Ворскла" - "Верес" состоится в субботу, 27 августа. Начало встречи в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Ворскла" - "Верес":

Только в 50% всех матчей "Ворсклы" в прошлом сезоне обе команды забили. У "Вереса" таких игр всего 22%. Мы считаем, что это достаточные основания для ставки на ОЗ (нет) с коэффициентом 1,91.

"Верес" в сезоне 2021/22 нарушал правила в среднем 14,89 раза за игру. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT2B(13.5) на фолы.

Прогноз на матч "Ворскла" - "Верес":

"Ворскла", несмотря на то, что по котировкам букмекеров была фаворитом в первом туре (пусть и с небольшим преимуществом), крупно проиграла "Заре" (как мы и прогнозировали, по путь). За весь матч "Ворскла" нанесла всего пять ударов по воротам соперника, что меньше ее среднего показателя в 7,89 удара в прошлом чемпионате. Вы можете подумать о ставке на IT1M(8.5) на страйках.

"Верес" одержал скромную выездную победу над "Черноморцем" (1:0). В то же время за 90 минут команда реализовала всего три угловых удара. Однако это ненамного меньше, чем в среднем по прошлому сезону (4,06 угловых за матч). Так что вы можете смело ставить на УГЛОВОЙ 2М(4,5).

По понятным причинам голевой потенциал украинских команд еще некоторое время будет снижаться. Но и без этого "Ворскла" и "Верес" обычно играют друг с другом в массовый футбол - только в одном из семи очных матчей было забито более двух мячей. Таким образом, наш выбор для этой игры - TM(2.5) за 1.95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры