Нагоя Грампус - Гамба Осака прогноз на матч

26-08-2022, 04:33
35
0
Нагоя Грампус  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Гамба Осака 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Нагоя Грампус 27 августа 16:00 Гамба Осака

В рамках 27-го тура японской лиги J-1 "Нагоя Грампус" примет на своем поле "Гамбу". Матч состоится в Тойота-Сити, на стадионе "Тойота" 27 августа. Стартовый свисток судьи прозвучит в 12:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Нагоя Грампус" - "Гамба Осака":

"Нагоя" в среднем подает 4,61 угловых за домашнюю игру. "Гамба" на выезде у чужих ворот задерживается чуть реже - 2,63 "угловых". Вполне можно поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,49.

Хозяева поля забивают дома 1,4 гола за игру. Гамба забивает 0,75 гола за матч на выезде. Мы смело ставим 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,59.

Прогноз на матч Нагоя Грампус - Гамба Осака:

Хозяева поля получают в среднем 1,05 ЖК за один домашний матч, игроки Гамба нарушают правила чуть реже, чем их соперник - 0,63 ЖК. Можно поставить WCM (2.5) на коэффициент 1.50.

“Нагоя” занимает десятое место в чемпионате Японии, набрав 33 очка. В этом сезоне команда отлично смотрится только в матчах на своем поле. За двенадцать сыгранных туров "Нагоя" потерпела дома всего два поражения.

"Гамба Осака" сменил главного тренера перед последним туром. Многолетний постоянный рулевой "Осаки" Томохиро Катаносака был уволен. Общекомандного подъема от этой отставки Гамбе хватило на 70 минут игрового времени, но за последние двадцать минут в ворота "Осаки" было забито четыре мяча - и в результате еще одно сокрушительное поражение. Очевидно, что при новом тренере команда не будет играть в "закрытый" футбол, поэтому в этой встрече обязательно будут забиты голы. Наш прогноз: ТБ 2 гола с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры