Даугавпилс - Метта прогноз на матч

26-08-2022, 04:31
20
0
Даугавпилс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Метта 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Даугавпилс 27 августа 20:00 Метта

В рамках 26-го тура чемпионата Латвии 27 августа встретятся футболисты "Даугавпилса" и "Метты". Стартовый свисток во встрече на стадионе "Сентниекс" будет дан в 16:00 по московскому времени. Соперники в этой части сезона находятся в плохой игровой и физической форме. Какая из команд сможет приступить к преодолению игрового кризиса?

Предварительный просмотр статистики матча Даугавпилс — Метта:

Игроки “Даугавпилса” и “Метты” в этом сезоне в среднем наносят 7 и 7,6 бросков по воротам за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. В этой встрече можно сделать ставку на ТМ (15,5) бросков по воротам.

В трех из последних четырех матчей с участием "Даугавпилса" в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому разумно делать ставку на ничью в первом тайме в этой игре.

Прогноз на матч Даугавпилс — Метта:

Очные противостояния “Даугавпилса” и “Метты” традиционно получаются очень зрелищно и эффектно. Так, в четырех из последних пяти личных встреч команд соперники порадовали своих болельщиков забитыми голами. В этом сезоне обе команды также не отличаются хорошей организацией обороны.Поэтому логично предложить на это противостояние ставку ОЗ (да) с коэффициентом 1,64.

Футболисты “Даугавпилса“ и ”Метты" уже очень давно не радовали своих болельщиков победами. Хозяева поля, чья серия поражений насчитывает уже девять матчей, сейчас выглядят особенно слабо. Поэтому мы отдаем небольшое предпочтение на этой встрече сотрудникам Латвийского университета. У гостей в этом противостоянии есть отличный шанс покинуть подвал турнирной таблицы.

Мы советуем вам сделать ставку на двойной шанс “Метты” с коэффициентом 1,73 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры