Медзь Легница - Лехия прогноз на матч

26-08-2022, 04:30
36
0
Медзь Легница  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Лехия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Медзь Легница 27 августа 20:00 Лехия

В рамках седьмого тура чемпионата Польши "Медз Легница" встречается с гданьской "Лехией". Матч начнется 27 августа в 16:00 по московскому времени.     

Предварительный просмотр статистики матча "Медз Легница" - "Лехия Гданьск":

В этом году "Медз Легница" в среднем подает 4,94 угловых за встречу, "Лехия Гданьск" – 4,28. Вы можете поставить на угловой (9,5).

В среднем “Медз Легница” наносит 3,43 удара по воротам, "Лехия Гданьск" – 3,82. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот. 

Прогноз на матч Медз Легница - Лехия Гданьск:

Для начала рассмотрим вариант ставки с “горчичниками”. В текущем календарном году хозяева получают в среднем 1,84 ЖК-дисплея за поединок. Средний показатель “Лехии Гданьск” по количеству предупреждений составляет 2,8. Гости гораздо чаще выставляют судьям желтые карточки, поэтому вы можете взять P2 на ЖК-дисплее.    

В качестве альтернативы вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал цели. В очных встречах этих команд за всю историю есть только одна встреча, в которой было забито более двух мячей. А в последнем очном матче он полностью ограничился отсутствием забитых мячей. Скорее всего, голевой феерии в предстоящем матче мы не увидим, поэтому лучше всего рассматривать “дно”. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (3) с коэффициентом 1,53.     

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры