Шанхай Порт - Тяньцзинь прогноз на матч

26-08-2022, 04:36
25
0
Шанхай Порт  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Тяньцзинь 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шанхай Порт 27 августа 16:30 Тяньцзинь

Shanghai SIPG постепенно исправляет ситуацию, сложившуюся на старте этого сезона. Команда уже находится на седьмой позиции и после домашней встречи с "Тяньцзинем Теда" способна подняться еще выше. Матч начнется 27 августа в 12:30.

Предварительный просмотр статистики матча Shanghai SIPG - Tianjin Teda:

Среднее количество офсайдов в матчах с участием Shanghai SIPG составляет 2,67. Значение Tianjin Teda составляет 3,07. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) в случае офсайда.

Игроки "Тяньцзинь Теда" фолят в среднем 13,23 раза за матч. В Shanghai SIPG” это число составляет всего 11,46. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Прогноз на матч Шанхай СИПГ - Тяньцзинь Тэда:

В Китае местные команды играют не в такой грубой манере, как это делают европейские клубы. Если в Европе, в основном, средний тотал ЖК в матчах составляет 4+, то в Китае это число редко превышает даже три. Здесь, например, можно взять значения в играх “Shanghai SIPG” и “Tianjin Teda”, которые равны 2,85 и 2,93. Из этого мы делаем вывод, что можно ставить на ТМ(2,5) “горчичники”.

Стиль Shanghai SIPG в этом году немного изменился, команда стала играть в более оборонительный и прагматичный футбол, забивая в среднем всего 1,08 гола за матч. Но команда также пропускает 0,85 гола за раз. Shanghai SIPG, скорее всего, будет диктовать ход игры, поэтому мы будем отталкиваться от его показателей, они лишь немного выше у Tianjin Teda. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Нет) с коэффициентом 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры