Сочи - Химки прогноз на матч

25-08-2022, 03:05
31
0
Сочи  РПЛ  Химки 
РПЛ
Сочи 27 августа 00:00 Химки

Седьмой тур Мировой российской Премьер-лиги откроется матчем между "Сочи" и "Химками". Южане начали раздавать очки направо и налево - за звонким поражением от "Спартака" последовала трагическая концовка матча с "Ростовом" Валерия Карпина. Возможно ли, что кризис после смены тренера "Химок" откусит свой кусок пирога? 

Встреча на стадионе "Фишт" начнется 26 августа в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Сочи - Химки:

“Сочи” (3-4-3): Адамов - Юрганов, Дркушич, Мещанинов - Макарчук, Нобоа, Жоазиньо, Бурмистров - Сарвели, Мелкадзе, Юсупов

Не сыграют: Ангбан (разрыв крестообразных связок), Цаллагов (травма плеча), Барсов, Заика (оба - травмы)

Химки (3-4-3): Лантратов - Филин, Тихий, Волков - Идову, Глушаков, Гбане, Боженов - Мирзов, Руденко, Ломовицкий

Они не сыграют: 

Судья: Василий Казарцев

В сезоне 2022/23 на счету судьи три матча - средний тотал ЖК составляет 4,67, фолы - 19,67.

Предварительный просмотр статистики матча "Сочи" - "Химки":

В штрафной площади "Сочи" в среднем регистрируется 3,33 угловых, в то время как "Химки" зарабатывают по 3,83 угловых. Мы ставим его на УГЛОВОЙ 2М (4,5).

После шести туров у команд одинаковый средний тотал - 4,5 предупреждения. Хорошим решением была бы ставка на ТМ 5,5 ЖК.

Прогноз на матч Сочи - Химки:

У "Сочи" впереди пара Нобоа и Юсупова, но укрепить оборону после ухода Родригао в "Зенит" некому. В результате южане, при всей своей мощи в атаке, часто подводят, что выливается в регулярное проникновение “сверху”. Вот вам продуктивный тренд - “Сочи” играл на "ТБ" в каждом из шести матчей сезона. “Химки”, кстати, тоже не относятся к категории "автобусных" - они забивают в среднем 1,33 гола, пропускают 1,55. В случае с Химчанами “верхушка” пробилась в четырех из шести игр. Принимая во внимание эффективные тенденции с обеих сторон, мы пробуем 2,5 ТБ за 1,79.

Мы также выйдем на рынок smallmarket. "Сочи" придерживается атакующей философии и, как следствие, имеет впереди мощные показатели. В частности, сочинцы наносили в среднем 5,83 удара в створ ворот, а в обоих домашних матчах попадали в “рамку” не менее шести раз. "Химки", тем временем, пропускают в среднем ровно пять точных ударов по своим воротам. После двух неудачных матчей подряд “Сочи” наверняка "потеснит" соперника на своем поле. Мы берем IT1B (4,5) UVC.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры