Анже - Брест прогноз на матч

20-08-2022, 03:52
31
0
Анже  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Брест 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Анже 21 августа 16:00 Брест

“Анже“ и ”Брест" сыграют друг против друга на стадионе "Стад Раймон-Копа" в третьем туре Первой лиги Франции. Победителем станет тот, кто сможет забить больше голов, но много ли их вообще будет? Мы узнаем это 21 августа в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Анже - Брест:

“Анже” (4-2-3-1): Бернардони - Думбия, Блазич, Унтонджи, Шабанович - Бенталеб, Менди - Юну, Оунахи, Тиуб - Диони

Не будет играют: Алиуи (мышечная травма), Сима, Энеми (оба - травмы), Ульд Халед (травма бедра)

“Брест” (4-3-3): Бизо - Брассье, Дари, Шардоне, Дюверне - Белькебла, Ле-Мелу, Магнетти - Перейра Лайе, Ле Дордон., Гонора

Не сыграет: Мунье (травма пятки)

Предварительный просмотр статистики матча с "Анже" - Брест:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 6,5 предупреждений, а в матчах с участием Бреста - 5,5. Можно сделать ставку на ЖКХ (5).

Гости' футболисты наносят примерно 11 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,5. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (24).

Судья: Жером Брисар

В текущем сезоне он отработал две игры, в которых в среднем набирал 2,5 “горчичника" и зафиксировал 17 нарушений из правил. 

Прогноз на матч Анже - Брест:

В текущем сезоне соперники Анже делают около пяти подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как их будущие коллеги подают примерно одинаковое количество поворотов за одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем 5,83 угловых, мы можем сделать ставку на UGL2B (4,5) с котировкой 2,01.

После провального старта и поражения в матче против "Ланса" со счетом 3:2, "Брест" провел отличную игру против "Марселя", заработав первое очко в свою копилку. Тот матч был хорош тем, как играла команда: она переиграла своих соперников практически по всем показателям, доминируя на поле. Мы считаем, что если гости в третьем туре Первой лиги Франции покажут хотя бы футбол, близкий к этой игре, то их шансы хотя бы на одно очко очень велики. Более того, их будущие коллеги пока делят очки исключительно со своими соперниками, ведь у них две ничьи подряд. Пока что "Анже" не показал ничего необычного, продемонстрировав не самую плохую игру не только в обороне, но и в атаке. В последнем домашнем противостоянии хозяева не смогли справиться с "Нантом", хотя в некоторых моментах игры имели преимущество. Мы предполагаем, что на этот раз инициатива будет переходной, поэтому мы вряд ли потерпим поражение от одной из команд. Скорее всего, один гол решит исход игры, как это часто бывает в очных встречах будущих соперников, поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на ТМ(2.5). А учитывая очень хорошую игру “пиратов” в последнем матче, вы также можете присмотреться к ставкам на Х2 с коэффициентом 1,70.

Наш выбор: ТМ(2,5) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры