Хака - ХИК прогноз на матч

20-08-2022, 03:54
37
0
Хака  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  ХИК 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Хака 21 августа 16:00 ХИК

К 19-му туру Вейккауслиги ХИК все еще находится в статусе догоняющего. Изменится ли эта ситуация после гостевой встречи с “Хакой” или “КуПС” оторвется еще на большее количество очков? Матч начнется 21 августа в 16:00.

Предварительный просмотр статистики матча Хака Валкеакоски - ХИК:

Средний тотал офсайдов в матчах “Хаки” составляет 4,75. Показатель HIC составляет 4,65. Вы можете поставить на ТБ(3.5) в офсайде.

Игроки HIC фолят в среднем 12,35 раза за матч. То же самое число для “Хаки" составляет 10,88. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Прогноз на матч Хака Валкеакоски - ХИК:

Стандарты имеют большое значение в тактике ХИК, именно от них команда любит отличаться и именно поэтому зарабатывает, например, 7,1 угловых в среднем за матч. Стоит отметить, что угловые много значат для “Хаков”, хозяева подают их по 5,85 штук за игру, так что можно смело ставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,60.

игра ХИКА постепенно выровнялась, теперь гости выглядят более убедительно, чем на старте чемпионата, особенно при игре в обороне. Тем не менее “Хака”, забивающая 1,67 гола за матч, определенно создаст проблемы действующему чемпиону Финляндии. Гости также должны отличаться хотя бы один раз в качестве фаворита. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1.76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры