Монпелье - Осер прогноз на матч

20-08-2022, 03:52
31
0
Монпелье  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Осер 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Монпелье 21 августа 16:00 Осер

На стадионе “Стад де ла Моссон” состоится очередная игра третьего тура Первой лиги Франции, в которой на этот раз пересекутся "Монпелье" и "Осер". После разгромного поражения от ПСЖ хозяева встретятся с новичками лиги и постараются отыграться на них. Что из этого выйдет, узнаем 21 августа в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Монпелье” - "Осер":

"Монпелье" (4-2-3-1): Омлин - Сен-Люз, Козза, Сако, Чато - Саванье, Шотар - Ферри, Вай, Мауасса - Хазри

Не сыграют: Делайе, Мендеш (оба травмированы), Мавидиди (мышечная травма)

“Осер" (4-4-2): Костиль - Бернар, Жанвье, Джубал, Джоли - Отрет, Сакхи, Туре, Эйн Да Коста, Дюгимон

Не сыграют: Перейра, Бейн (оба - травма), Синайоко (красная карточка), Ньянг (решение тренера), Пельнар (травма колена), Шарбонье (травма лодыжки)

Предварительный просмотр статистики матча Монпелье - Осер:

В матчах с участием хозяев поля в среднем зафиксировано два предупреждения, а в матчах с участием "Осера" - пять. Можно сделать ставку на ЖКХ (5,5).

Футболисты гостей наносят примерно 10,5 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (23).

Судья: Матье Вернис

В текущем сезоне он отработал одну игру, в которой показал два “горчичника" и зафиксировал 28 нарушений правил. 

Прогноз на матч Монпелье - Осер:

В текущем сезоне игроки "Монпелье" совершают около 1,5 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки "Осера" гости обслуживают примерно три корнера за одно и то же время. Ожидая довольно равной игры, где будет не только много борьбы и единоборств, но и позиционных атак, мы сделаем ставку на угол (9,5) с котировкой 1,87.

“Осер" - еще один новичок текущего чемпионата Первой лиги Франции, которая еще не блистала результатами, но уже показывает свой характер. На данный момент в копилке команды нет побед, но есть одна ничья и одно поражение, которые многое прояснили о намерениях клуба в элите французского футбола. Гостям очень нравится бросаться в атаку и пытаться создавать моменты у чужих ворот, контролируя мяч. Перед третьим туром команда уже забила три гола, и один из них в ворота "Лилля" - не самого приятного и опытного соперника. Учитывая все вышесказанное и глядя на старт сезона на будущего визави “бургундцев”, мы предполагаем, что подопечные Фурлана будут очень опасны на другой половине поля. Дело в том, что "Монпелье" пока многого не хватает (два от "Труа" и пять от "ПСЖ"). Если количество пропущенных голов прошлогодними чемпионами еще можно понять, то в матче с "Труа" команда точно не должна была допускать столько ошибок. В связи с этим мы предполагаем, что при появлении “паладинов” в воротах мяч появится как минимум один раз, а скорее всего и два, поэтому будем ставить на ЭТО2В (1) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры