Селтик - Хартс прогноз на матч

20-08-2022, 03:51
64
0
Селтик  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Хартс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Селтик 21 августа 17:00 Хартс

Встреча "Селтика" и "Хартса" состоится в рамках четвертого тура чемпионата Шотландии. Матч начнется 21 августа в 17:00 по московскому времени. В последнем очном противостоянии хозяева победили с преимуществом в три мяча. Доставят ли Червы сопернику много хлопот на этот раз?   

Предварительный просмотр статистики матча "Селтик" - "Хартс":

В среднем "Селтик" попадает в створ ворот 3,5 раза, "Хартс" – 3,45. Вы можете поставить на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

В этом году "Селтик" получает 2,2 ЖК за встречу, "Хартс" - 2,71. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Прогноз на матч Селтик - Хартс:

Было бы не лишним рассмотреть вариант ставки с угловым. В этом году "Селтик" совершает в среднем 5,2 броска с угла поля. Среднее индивидуальное количество Сердец по количеству угловых составляет 4,89. Можно ожидать, что в предстоящем противостоянии мы увидим как минимум девять ударов с угла поля. Вы можете поставить его на угловой (8,5).

Редко можно увидеть мало голов в матчах "Селтика" и "Хартс". Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2021 года по текущий год, их пять - в четырех было забито как минимум три гола. А в самом последнем матче команды смогли побить общий рекорд в 4,5 забитых гола. Скорее всего, в предстоящем противостоянии будет замечено как минимум три гола. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 2,5 забитых мячей с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры