Пхохан - Сувон Блюуингз прогноз на матч

27-08-2021, 21:07
75
0
Пхохан  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон Блюуингз 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Пхохан 28 августа 12:00 Сувон Блюуингз

28 августа на стадионе "Стил Ярд" стартует 28-й тур чемпионата Южной Кореи по футболу. "Поханг Стилерс" примет "Сувон Блювингс". Начало встречи запланировано на 12: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Пхохан-Сувон:

В четырех из последних пяти матчей Пхохан уступил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,54.

В предыдущих восьми из десяти матчей с участием "Синих крыльев" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

Прогноз на матч Поханг Стилерс - Сувон Блувингс:

“Сувон Блувингс " подошел к этой встрече в плохом состоянии. Гости проиграли четыре матча подряд. В целом за последние семь игр подопечным Сувона удалось набрать только одно очко, сыграв дома вничью с Чеджудо (0: 0). "Поханг" действительно хорошо выступает на своем поле. Подопечные Ким Ги Донга выиграли пять раз, один раз сыграли вничью и один раз проиграли в последних семи домашних матчах. Поэтому не стоит ожидать победы от гостей. Наш прогноз-победа “Поханга” с учетом форы (0) при коэффициенте 1,56.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным. Если посмотреть статистику последних 20 матчей, то Поханг подает в среднем 5,15 угловых, гости-3,20. За это количество игр хозяева выиграли этот компонент 12 раз, а Сувон Блувингс, в свою очередь, только семь. Кстати, стоит отметить, что в последней очной встрече между этими командами в Пхохане игроки хозяев поля были сильнее по углам (7:1). Исходя из этого, мы ожидаем, что победа по углам достанется хозяевам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры