Гамба Осака - Сересо Осака прогноз на матч

27-08-2021, 21:06
81
0
Гамба Осака  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Сересо Осака 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Гамба Осака 28 августа 13:00 Сересо Осака

28 августа в люксе на стадионе Panasonic состоится матч в рамках 27-го тура чемпионата Японии по футболу. Гамба примет у себя Сересо. Начало встречи запланировано на 13: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гамба-Сересо:

В пяти из последних семи матчей с участием “Гамбы” было подано не менее 11 угловых. Вы можете поставить более (10,5) угловых в общую сумму с коэффициентом 2,93.

В шести из семи очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Прогноз на матч Гамба Осака - Сересо Осака:

Эти команды являются соседями в турнирной таблице и даже имеют одинаковое количество очков-по 30 у каждой. Вполне вероятно, что игра пройдет на равных и кому-то было бы сложно отдать предпочтение, если бы не очные встречи. Последние четыре матча между этими соперниками завершились двумя ничьими и двумя победами Сересо. Поэтому наш прогноз-Х2 при коэффициенте 1,49.

Тем не менее, вариант с угловыми выглядит более надежным для этого противостояния. "Гамба" дает в среднем 4,65 угловых за игру и одержала всего десять побед в последних 20 играх по этому показателю. А "Сересо" за последние 19 матчей 14 раз выигрывал по углам и при этом в среднем подает чуть чаще своего соперника, а именно 5,32 угловых. Поэтому следует ожидать победы гостевой команды по углам с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры