Виссел Кобе - Токио прогноз на матч

27-08-2021, 21:04
59
0
Виссел Кобе  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Токио 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Виссел Кобе 28 августа 12:00 Токио

28 августа на стадионе "Ноэвир" в Кобе состоится матч в рамках 27-го тура чемпионата Японии по футболу. Виссел Кобе примет Токио. Начало встречи запланировано на 12: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кобе - Токио:

В восьми из десяти предыдущих матчей Токио забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,36.

В пяти из последних семи игр с Висселом Кобе было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общей сложности с коэффициентом 1,28.

Прогноз на матч Кобе - Токио:

Вариант с угловыми выглядит очень интересным в этой встрече. Виссел Кобе подает в среднем 3,42 угловых, Токио делает это гораздо чаще - в среднем ровно пять угловых. При этом родной клуб проигрывал по этому показателю в шести матчах подряд. И гости выиграли пять из последних семи матчей. Поэтому вполне логично сделать ставку на победу " Токио” по углам с коэффициентом 2,25.

Тем не менее индивидуальный тотал голов хозяев кажется более надежным. "Кобе" в настоящее время находится на третьем месте, и ему необходимо увеличить отрыв от целых четырех команд. Задача непростая, но с ней действительно можно справиться, учитывая, что у хозяев один матч в запасе. Виссел забивает в среднем более одного гола за игру, а "Токио" - одна из самых пропускающих команд в японской лиге. Так что не должно быть никаких сомнений в том, что хозяева смогут отличиться хотя бы один раз. Наш прогноз-индивидуальное общее количество голов хозяев поля больше (1) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры