Санфречче Хиросима - Оита Тринита прогноз на матч

27-08-2021, 21:05
63
0
Санфречче Хиросима  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Оита Тринита 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Санфречче Хиросима 28 августа 13:00 Оита Тринита

28 августа на стадионе "Эдион" состоится матч в рамках 27-го тура чемпионата Японии по футболу. "Хиросима" получит "Оита". Начало встречи запланировано на 13: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хиросима - Оита:

В шести из восьми предыдущих очных матчей Хиросима забила первой. Вы можете сделать ставку на то, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,46.

В последних четырех играх с участием “Оиты” было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Прогноз на матч Хиросима - Оита:

“Оита-худшая команда по количеству забитых мячей, она забила всего 17 раз в 26 турах. Хиросима сыграла на одну игру меньше и забила 26 голов. Нам кажется, что в этой встрече забьет только одна команда - хозяева поля. Учитывая, что последние два очных противостояния завершились победой подопечных Хироси Джефуку, мы предлагаем поставить на Р1 с коэффициентом 1,53.

Тем не менее вариант с победой хозяев на угловых выглядит более надежным. Более того, они должны одержать уверенную победу на этом компоненте. В среднем Хиросима дает 5,58 угловых, гости - 3,89. И учитывая, что Оита вряд ли вообще попытается атаковать, так как одно заработанное очко на выезде является для них успехом, мы ожидаем, что хозяева поля будут прессинговать без остановки в течение 90 минут. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу хозяев по углам с учетом форы (-1,5) при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры