Йокогама Маринос - Касима Антлерс прогноз на матч

27-08-2021, 21:04
69
0
Йокогама Маринос  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Касима Антлерс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Йокогама Маринос 28 августа 13:00 Касима Антлерс

28 августа на стадионе "Ниссан" состоится матч в рамках 27-го тура чемпионата Японии по футболу. Местная Иокогама примет Касиму. Начало встречи запланировано на 13: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Иокогама - Касима:

В девяти из последних десяти матчей Иокогама забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,66.

В шести из последних семи игр Иокогама выиграла в первом тайме. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в первом тайме с коэффициентом 2,45.

Прогноз на матч Иокогама - Касима:

В этом матче вторая и третья команды лиги встретятся по количеству забитых мячей. На счету "Йокогамы" 60 голов - это лучший показатель в чемпионате. "Касима”, замыкающая топ-5, имеет в своем активе 44 забитых мяча. Это впечатляющая статистика, которая заставляет вас рассчитывать на обмен целями. Кстати, в предыдущих восьми очных встречах забили обе команды. Поэтому наш прогноз “обе команды забьют: да” с коэффициентом 1,58.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным в этой встрече. Обе команды предпочитают атакующий футбол, который должен приводить к большому количеству угловых. В среднем хозяева подают 6,5 угловых, гости-5,30. Так что, по крайней мере, мы должны ожидать 11 поворотов. И когда в последний раз эти клубы встречались в Иокогаме, на двоих было заработано 15 угловых. Исходя из этого, наш прогноз состоит в том, что общая угловая скорость больше (9,5) для коэффициента 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры